Сколько раз мне изменяла девушка? - вопрос №3073301

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
Если вы знаете, что девушка вам изменяла, тогда какая разница сколько раз? Если это только ваши догадки, тогда почему в вашем вопросе нет варианта «не изменяла»? Что девушка вам говорит по этому поводу или вы ей не верите? Возможно этот вопрос у вас появился из-за чрезмерной ревности? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.
Уважаемый Сергей!
Девушка ни разу Вам не изменила.
Вам желательно умерить ревность и больше доверять девушке.
Мудрости Вам!
Сергей, здравствуйте!
 Ваш вопрос говорит о том, что ваших отношениях есть проблемы с доверием. Но доверие вам никто не укрепит, кроме вас самого, потому что оно внутри вас.
 Или вы решите доверять девушке и делать всё, чтобы наладить ваши отношения и сделать их искренними, со взаимным уважением, либо вы ищите предлог, чтобы разрушить отношения, отсюда и ваше недоверие девушке.
 Поднимайте самооценку, становитесь увереннее в себе, начните с уважением и доверием относиться к девушке. Тогда и она сможет начать иначе относиться к вам.
Чего вы хотите на самом деле — быть с ней или, убедившсь, что она вам не верна, оставить её?