Здравствуйте. Приснился сон что я бегу по полю, на нём растёт желтая пшеница, бегу босиком. На пути мне попадается избушка(домик), я захожу в него, посреди избушки стоит стул, я на него сажусь, - вопрос №3073322

разглядываю обстановку. Тут появляется дедок в белом одеянии, похож на лекаря. Он ложит руку мне на живот и говорит "тут у тебя голова, ребенка носишь, девочку. Чтобы её уберечь, тебе нужно бежать". После чего я встаю, выхожу из избы и бегу по этому же полю. При этом ни страха и тревоги я не испытываю. К чему может сниться такой сон?

Ответы

Доброе утро, ваш  сон скорее всего из разряда вещих — вы вскоре можете родить девочку, однако есть какие то преграды.