Скажите пожалуйста что происходит в жизни этого человека какие перспективы на год в личной и профессиональной жизни. - вопрос №3073351

2 ответа

Ответы

Доброе утро, Дарья!
Я вижу одиночество и застой по всем позициями.
До второй половины предстоящего года не поменяется ничего. После этого периода будет новое знакомство, которое даст и отношения, и новую работу увлекательную.
Любви Вам и мира!
Здравствуйте! У вас идёт возрождение Вас и обновления, воскрешение на новый приток энергии в любви и в делах у вас начинается благие перемены!!!