Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста. Хочет ли жена поммрится и жить со мной или нет Елена (04.05.1986) Вячеслав (16.06.1983) Пожалуйста скажите или отпустить её. - вопрос №3073463

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа
Вячеслав — отпустить ситуацию надо в любом случае… именно сейчас вы мало что можете изменить… дайте своей жене время поразмыслить над тем что произошло… однозначного ответа на вопрос — будете ли вы вместе не существует… что общаться будете так или иначе это точно… а вот станете ли снова жить вместе как муж и жена — такая вероятность есть… но она не 100% — ная… мужчины, которого она любит и с которым будут жить сейчас нет… она какое-то время будут одна или если отношения у неё с кем-то и сложатся… то не надолго… поискав и попробовав… вполне возможно осознает — что вы лучше и всё наладится… могу предложить вам сделать определённую энергетическую технику… с целью спокойнее увереннее без тяжести перенести период неприятный. когда вы один… станет гораздо легче, понятнее что делать а чего нет… пишите в чат… пообщаемся расскажу что и как… вам нужна сейчас поддержка и правильные слова. держитесь! Всё лучшее впереди!
Добрый день, Вячеслав!
Я не вижу, что она хотела бы помириться. Уже все решено окончательно. Тем более она устала от ваших отношений.
Счастья Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.