Добрый день. Знакомая на картах гадала мне и вышло что на мне стоит какой то блок на основную боль, сделанный на мою фотографию и заговоренный воском. Так ли это? Лена 12.07.1982 - вопрос №3073528

4 ответа

Ответы

ерунда полная-вас ждет скоро счастье ближе к Нг
День добрый. Да, действительно, на Вас есть несколько энергетических наложений. И что интересно. Через Вас нашел Вашу знакомую. У неё 40 Энергетический уровень,, Ведьма,, И все наложения на Вас её Энергетика. Просто надо все убрать у Вас и у Вашей знакомой.
Не так.Чистая.
Вы чистая  у вас начинается новый этап к благополучию и процветанию.

@ SOFIA CHERNAYA