Не грузится винда, вылетел загрузчик, в Ютюбе вариантов исправить это,много! Но ничего не выходит! Не могу зайти в среду восстановления! Загорается логотип компа, пишет "автоматическая - вопрос №3073535

подготовка Preparing" И дальше ничего! Экран светится серым, как при переходе к следующему действию, но ничего не происходит. Вопрос: можно ли что то сделать? Или придется переустанавливать Винду? Ps: загрузочного диска или флешки нет, зато есть рабочий ноутбук!
Ed
1 ответ

Ответы

Скачай винду и запиши