Здравствуйте, вопросов много только один теперь важный... Что у меня на любовном фронте, так как я пока одна. Есть конечно мужчина который нравиться только он меня пока не знает, а тот кто рядом его - вопрос №3073736

я не люблю как мужчину а как друга :) Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1988-03-20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С этим молодым человеком, который вам как друг вы еще будете общаться в следующем году, но не продолжительно.Так или иначе у вас будут отношения, со взаимной симпатией и на почве этого со своим другом вы распрощаетесь, так как у него будет ревность по отношению к вам.Вас как друга он не рассматривает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы не чувствовать себя на распутье, отпустите того, кого не любите, и у Вас сразу начнут налаживаться личные отношения.