Добрый день, Уважаемые эксперты) Какие изменения меня ждут до конца этого года? Юта 12/05/1979 - вопрос №3073887

3 ответа

Ответы

До конца года перемен ожидать не стоит.
♦С дополнительными вопросами приглашаю Вас в чат.С уважением ваш эксперт Илья.♦
Добрый день, Юта!
Основное изменение у Вас будет в том, что Вы вступите в новые отношения.
Счастья Вам и любви!
вы ждете инициативу от мужщины знакомого а ее все нет-обьявиться возможно что доНГ

@ SOFIA CHERNAYA