Здравствуйте, уважаемые эксперты. Какого пола у меня будет ребенок?? - вопрос №3074006

Моя дата рождения 26.04.1986 Юлия. Заранее спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, девочка))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер… девочка, а потом мальчик.
По имеющимся данным, по карте рождения- может быть две девочки. ПРи желании- еще и два мальчика. но уже если это будет в благоприятные периоды.   Больше можно сказать, зная место и время рождения.
Удачи!