Сильное ощущение перемен не проходит... Повлияет ли что-то на мою жизнь (21.09.1991) после января 2019? Произойдет ли что-то, что перевернет мою - вопрос №3074046

жизнь? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По раскладу, «переворотов и революций» (то есть внешних, не зависящих от Вас событий), которые перевернут жизнь, не просматривается. Но возможность оценить свою реальность немного с другой точки зрения, под другим углом, и принять новые решения, которые в итоге приведут к переменам — да, будет.
То есть ожидайте наступления возможности инициировать и осуществить перемены своими силами.
С уважением, Viola.