Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,как обстоят дела у загаданного человека в сфере финансов и имеет ли он какие либо накопления (сумма в запасе) на сегодняшний лень? Сергей 06.02.1973г. - вопрос №3074059

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте — накопления есть и не маленькие, мужчина старается не афишировать этот факт. С финансами все хорошо у него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот человек не стремится к накоплениям и финансовый поток у него мал, обе карта выпали  не денежные, но ещё есть указание на кредиты, или займы.