Доброе утро, есть у нас будущее, какого оно-счастливое или наоборот, какие у его чувства ко мне? Спасибо - вопрос №3074821

ОН-01091984 Я-19121985
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть совместное будущее- ближайшие 3 года у вас будет одна дорога.в дальнейшем могут быть ссоры, но они будут преодолеваться примирением и уступками друг другу.В целом хороший, приятный молодой человек.

Испытывает по отношению к вам влюбленность, но пока не проявляет свои чувства в должной мере

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте — чувства у него к Вам сильные, пока раздумывает над тем что дальше делать, но в планах у него стремительно развивать ваши отношения, и хочет очень семью, детей.