Здравствуйте! Какие перспективы доходов от моего интернет-бизнеса? Анна 03.06.84 - вопрос №3074910

Ответы

По раскладу — доход может в ближайшее время резко подняться, а затем резко упасть, что понесет за собой убытки. Показана на ближайшее будущее — нестабильность.
Значительно выше среднего.
Хороший бизнес. Потенциал нормальный. Но надо много работать для максимальной отдачи.
Здравствуйте. Нестабильность будет присутствовать всегда.
Добрый день! То густо, то пусто.