Здравствуйте...растолкуйте сон пожалуйста....благодарю вас за ранние - вопрос №3075169

Приснилось что подымалась на крутую гору и нк на одну… понимала как тяжело, но шла… а потом по лкстнице небольшой спускалась и быстро перебежала дорогу, пока видела что далековато едит транспорт… и забежала в магазин… магазин маленький но товара много
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тяжелые проблемы. Но Вы их решите.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит Вам о том, что Вы слишком много взваливаете на себя, перегружаете, образно говорят, не слишком ли много товара для такого маленького магазина?

@ SOFIA CHERNAYA