Добрый вечер! Что ждёт в личной жизни до конца года? Что принесёт 2019? Анна (28.01.1980). Спасибо - вопрос №3075394

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока у Вас непростая ситуация с молодым человеком. Общение немного отстраненное иногда. Но к Новому году оно потеплеет. Будет масса приятных эмоций. В январе общение снова станет более или менее спокойным. У Вас появятся новые знакомые в ближайшие полгода-год, новый круг общения. Вы сможете выбирать как друзей, так и вторую половинку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года без перемен.

В начале 2019 будет встреча, влюбленность.

Похоже что человек Вам знаком. В прошлом общались.

в личной жизни перемены у вас в начале предстоящего года ожидается в февраль месяце новое знакомство с мужчиной на 2-3 года младше вас для серьезных отношений, перемены так же и связанные с работой идут в апрель месяце это либо карьерный рост либо смена места работы на более перспектив, в плане финансов год предстоящий довольно благоприятный и год в целом не плох
Точно могу сказать, что будете пребывать в прекрасном настроении.Праздники-счастливые.Стало быть, переживаете зря, в предновогодние вечера случаются неожиданные сюрпризы.
Добрый  вечер.До  конца года вы  примите  свое  решение -быть или  нет.Седуюий  год  вам  принесет — новую встречу  с мужчиной.  Возможный  перезд. И новую  работу.  Удачи  вам
в самом конце года знакомство знаковое с мужчиной, которое изменит всю оставшуюся жизнь
Здравствуйте !
В личной пока тишина, будет развитие стремительное отношений до конца года ,
мужчина сделает необычное предложение и будет развитие отношений уже другого характера.
Год принесёт много позитивных событий. Увеличение финансового состояния .
Планы все реализуются

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
весной будет важная встреча…
Без перемен пока все идет. Год закончится хорошо
До конца года какая-то нестабильная ситуация, подвижная, переменчивая. Возможны события непредвиденные, незапланированные, проявляющиеся стремительно и требующие быстрой реакции, приспособления к ситуации, способности вовремя принять нужное решение, в то время когда вам нужно будет более осмысленно и вдумчиво подойти к происходящему, не спеша с какими-либо выводами. Будет или какая-то поездка или дистанционное общение.
В 2019 укрепление отношений с мужчиной, решение совместно каких-то бытовых, финансовых вопросов. Отношения будут строиться на совместном уважении, доверии, равном распределении прав и обязанностей.

Здравствуйте, Анна!

До конца года всё будет более-менее спокойно и тихо. Самое интересное судба припасла для вас на 2019 год: там и знакомство (очень перспективное!), и новое увлечение, которое расширить и ваш кругозор, и ваш круг общения, а также успех в рабочей сфере.

Вам даст 2019 год--любовь, а вот заберут работу..
сами понимаете баланс во Вселенной.
над своим делом будете думать очень глубоко,
показан «молодой бизнес как ребенок»
в ловушке ментальной окажетесь.

Всего Вам светлого во Вселенной!