Добрый вечер выйдет ли Степанова Татьяна(11 04 1979) замуж за Георгия( родился 5 июля в 2019 исполнится 33 года) или будет другой мужчина .Благодарю - вопрос №3075493

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для семьи выпало новое знакомство. С этим мужчиной Вам будет сложно: он ревнивый, обидчивый, собственник-каждый Ваш шаг будет контролироваться. Вас это будет эмоционально выматывать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте — да, брак между ними будет
Здравствуйте, да выйдет
Другого, к радости или нет, не вижу.Мужем станет именно он.
Здравствуйте, с Георгием будет крепкий брачный союз, вне всяких сомнений. Всех Вам благ!
Здравствуйте!
я вижу, что да, выйдет, но выйдет не так скоро, как думается .
Будет брак именно с Григорием. Есть некоторые сложности.

Могу дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
будете вместе по судьбе…
Да выйдет за него

Здравствуйте!

Брак будет и счастливый! Во Благо!

Добрый день!

Карты говорят вам «да». Замуж выйдете именно за него.

Здравствуйте!  Да. Татьяна выйдет замуж за Георгия.

Здравствуйте!

Да, брак в итоге будет. Проблемы, которые вам сейчас мешают, уйдут.

Здравствуйте! Другого мужчины не будет. Весной Георгий сделает предложение. С конца декабря Ваше общение пойдет по нарастающей.
Здравствуйте!!! Совместимость отличная… Брак выходит… Будущее есть… Другого мужчины в будущем не вижу...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Другой мужчина ей не нужен,  слишком сильна связь и привязанность к нему. Замужество не скоро, но жить вместе смогут уже сейчас

Да, выйдет