Как перетащить с флешки не песни (mp4) а их названия, на компьютер. Нужен список клипов, но сами клипы не нужны - вопрос №3075689

2 ответа

Ответы

Выделяете в папке всё файлы, далее удерживая шифт жмете правой кнопкой мыши, выбираете «копировать как путь».
Переходим в ворд. Вставляем все из буфера. У любой строчки копируем путь до названия файла. В меню жмем «заменить». Вставляем в графу найти то, что скопировали, а «заменить на» оставляем пустым. Заменить все, ок, получите список файлов.