Где состоится знакомство с женщиной с которой будут отношения?Когда это будет? - вопрос №3075786

Лучший ответ по мнению автора

1-у вас были отношения но вы пошли по линии разрыва.хотя на определённом этапе была линия примирения но это примирения была не столь успешной в отношении была поставлена точка.здесь видно что как бы и любовь исчезла да и отношения с близкими по родству женщины не столь удачно сложились.2-карты одиночества нет дорога есть к знакомству по линии зимы.скорее всего связано с февралём
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA