Семейная жизнь - вопрос №307613

Здравствуйте. Мы с мужем расписаны уже 3 года. Отношения у нас нормальные, если не одно мой супруг не хочет иметь детейи в нашу жизнь лезеть его бывшая супруга. скажите пожалуйста будут ли у нас совместные дети и какое у нас будущее семейной жизни? Мой супруг Сергей родился 30 августа 1973г в Северо- Казахстанской области Московский р-он, с Лузинка, наталья 29.031980Московская область Клинский район.К сожалению время рождения не помним.

Ответы

Здравствуйте!

У вас сложные отношения, хотя  есть гармоничные связи, аспекты ( у вас Луна в Деве), сексуальная совместимость на редкость вполне гармонична, что редко бывает в браках., но больше всего ваши отношения цементируют кармические зацепки. НО, в конце года вас ждут испытания на прочность вашей любви.