Самарская область

Здравствуйте! Расскажите мне про биржу - rucontent.media. Стоит ли с ней связываться новичкам ( да и профессионалам). И какие есть подводные - вопрос №3076701

камни там?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Об этой бирже ничего сказать не могу, так как не работала на ней. Копирайтерам лучше начинать с etxt.ru. Крупная биржа, много заказов, сможете начать работать сразу после регистрации, Если нет опыта, обращайтесь. Консультация бесплатная.