Что меня ждёт с этим мужчиной в след году?я 19.07.1994.он 27.01.87 - вопрос №3076819

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Ваши отношения будут развиваться,  возможно совместное проживание.
Всего доброго!
Здравствуйте — ждет переезд и совместные поездки
дорога, гражданский брак…
вы с ним не состоите в брачных отношениях но дорога к этому открытая по линии весны.есть линия создания семейного очага.
Здравствуйте, ситуация неоднозначная, связь Ваша достаточно крепкая, однако в голове мужчины все вверх тармашками, соответственно и по Вам некая неопределенность. Есть вероятность, что через какое-то время ситуация станет на свои места, где многое прояснится у Вас, в первую очередь в голове мужчины. Удачи!