Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как проработать свою Лилит? Она в 4 доме, в Скорпе, квадратит узлы (С. Лев в 12 доме, Ю. в Водолее в 6. То есть, тау квадрат. С другой стороны, - вопрос №3076825

Хиронтакже квадратит узлы (10 дом, Телец). Лилит ощущается психологически, есть склонность к психологическому садизму и мазохизму. Выражается в жёстком сарказме, обесценивании чужих и собственных качеств и достижений, постоянная борьба против чего-то, кого-то. Устала уже. Из 4 дома ретро Плутон гасит квадратом Луну в 5 доме, она и так в Козе. И Уран из 4 квадрат Венера в 7 в Рыбах (Альмутен). Похоже, прорабатывать надо 4 дом, пока печатала, до самой дошло.) Я права? 02.03.1981, 15:25, г. Сегежа, респ. Карелия. Спасибо, если ответите.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, 4 Дом — само собой, но еще важно Плутон проработать, его Дом, тем более  ретро, ооо… это такой шлейф магического прошлого, мало не покажется, а  от, магии лучше отказаться  тотально…