Вика 01031988 Дима 05091989. Вернется ли ко мне этот человек? Или ему все равно на меня? Не думает вообще обо мне? Отпустить и не ждать его? Если да то как долго я буду одна. Спасибо за ответ. - вопрос №3076956

Лучший ответ по мнению автора

Отпустить и не ждать.Как только отпустите, так и встретите другого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не вернется он. Одна будете около полутора лет