о чем он думает? - вопрос №307703

здравствуйте, я беременна, и когда сказала своему мужчине (ему 50) о будущем ребенке, первая реакция -нет, не готов, а ночью написал что «надо переварить все»- что это означает? помогите пожалуйста что это у мужчин такое.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Леся! не переживайте и не расстраивайтесь, мужчина просто не ожидал, для него это шок. самое главное, как вы это восприняли? хотите ли вы этого?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Леся, именно у этого конкретного мужчины, это значит именно то, что он сказал — нужно осмыслить, переварить, понять что с этим делать - нужно или нет. Подождите его решения, будьте готовы к любому — и к да, и к нет.

Здравствуйте, Леся!

О чем думает Ваш мужчина не так важно, как важно то, о чем думаете сейчас лично Вы. Мало мужчин, которые готовы в 50 лет снова стать отцами, если, конечно, у Вашего уже были дети. Но судя по его реакции, они у него скорее все же есть, либо он просто не любит детей, такое тоже, редко, но случается. Вы, вероятно, молоды и готовы к материнству, а Ваш мужчина зрелый по возрасту, но не готовый к отцовству, просто у Вас с ним, возможно, разные желания и взгляды на будущее. Трудно дать ответ на Ваш вопрос "что это означает?", т.к. необходимо многое уточнить, выяснить и во многом разобраться. Удачи Вам и счастливого материнства. Ирина.