Здравствуйте! Подскажите Есть ли будущее у этой пары?если да то насколько все зайдёт? Он Александр 22.05.1990.она Кристина 16.02.1994 - вопрос №3077666

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

если будут отношения у данной пары, то ничего хорошего они не принесут. Уже на данном этапе просматривается много боли, страданий и разочарований. Александр в первую очередь будет думать о своей выгоде и о том, как реализоваться в жизни ( с чем сейчас испытывает проблемы ). Кристина сильная и гордая девушка, пренебрежительного отношения к себе не потерпит.