Посадят ли моего друга Кирилла в тюрьму? И на сколько? 17.03.1996 года рождения. - вопрос №3078972

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ограничение свободы идет у него, изоляция… Но нет показателей «решетки», скорей дадут условно, ввиду каких-то обстоятельств. Как-будто еще не все детали по этому делу ясны, что-то скрытое выйдет на поверхность, в его пользу.
По цифре идет 2

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не  видно его в тюрьме, а только  условно  .  Он  может остаться дома ,  но под наблюдением полиции .  Смягчение ему   обязательно  будет!
Добрый вечер. Идет ограничение воли человека, возможно, что наказание будет не столь сурово, но оно будет.
Невеселая ситуация у вас. Есть несколько возможностей, даже можно совсем исправить ситуацию. Без вмешательства высших сил — условный срок, и большой штраф, денежные потери вижу.
пока все неопределенно. Слишком много факторов играют роль в судьбе Кирилла по этой ситуации. Но избежать тюрьмы у него больше шансов, чем сесть. Мужчина обладает важной информацией в пользу Кирилла. И если он захочет «сказать», то все решиться в пользу вашего друга
Нет не посадят
Нет, не посадят его
Могут посадить на небольшой срок!
Этого не  будет -если  будет  хороший   адвокат .  у  него   Удачи  вам
Здравствуйте! Карты показывают, что на свободе останется. Но наказание будет. Монеты выпали, платить будет.