Добрый день. Как отреагирует Валентин если обращусь к нему с просьбой(напишу сообщение) помочь мне попасть на концерт 8-го декабря? Или не стоит обращаться ? - вопрос №3079246

Он Валентин (даты точной не знаю) и Я 1 мая 1988
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не стоит
у мужчины есть возможность вам помочь, но карты не рекомендуют вам обращаться потому что он в душе отреагирует плохо с осуждением