Какие шансы у пары Лидия (23.01.1996) и Михаил (15.09.1993) сойтись после ссоры? Есть ли счастливое будущее? Когда выйду замуж? - вопрос №3079604

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте подготовила для вас видео расклад
youtu.be/OfbuprcM1K0
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Шансы сойтись есть. Но мало шансов не повторить конфликтов и разрывов. Крайне низкая совместимость для чего-то серьезного.

Этот мужчина Вам не подходит.

У Вас в 2020 восходит звезда романтики. будет хорошая встреча. Свадьбу сыграете к 2023. Ранее не рекомендуется.

Здравствуйте.еще помиритесь, сойдетесь.это совершенно очевидно.и еще до нового года.Но вот счастливое будущее, нет конечно.слишком много подводных камней о которые запинаетесь, слишком много различного рода недопониманий возникающих на пустом месте, да и вообще в принципе, временные отношения.

замуж выйдете за другого мужчину.2021 году.Удачи вам!

Шансы сойтись есть, но будущего нет у этих отношений. И вместе хорошо и вместе не ладится, и так будет всегда и с каждым разом все сильнее и обестреннее. Если найдете в себе силы расстаться, то встретите своего мужчину в течении 1.5 лет

Здравствуйте!
Шансы помириться большие, расклад говорит о том, что вы точно помиритесь и какое-то время все будет в порядке.
Но по судьбе у вас дороги разные. Вы выйдете замуж за другого мужчину в итоге.
В течение 2-2.5 лет.
на ваших отношениях явная потеря стоит… его рядом нет… только ваши мысли о нем… данного мужчину стоит отпустить… он не ваш ...
в течении трех лет у вас идет ваш человек… он вам и предложение сделает
Здравствуйте!
Сойтись можете, однако длительных серьезных отношений не получится. Вы слишком разные. Мужчину для брака встретите в течение 3 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте. У вас по судьбе в 20 году идёт встреча с мужчиной с которым у вас будет брак. С Михаилом у вас нет будущего. Общение между вами ещё будет, но наладить контакт не удастся. У вас чувства охладятся по отношению к мужчине. Если есть вопросы пишите в чат. Всего доброго!
По данным шанс есть, но без фото больше ничего конкретного не идёт.
Вы помиритесь, и опять поссоритесь… и так по кругу будет в течении всего 2019года

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да, отношения наладятся. Но я бы сказал сама почва отношений слишком динамичная, слишком импульсивная. Здесь трудно говорить о какой-то стабильности или прочности. Много страсти, много резких краеугольных поступков, много личной воли каждого из партнеров...
Мужчина в данный момент на уровне сердца очень сильно переживает из-за вас, хотя может казаться закрытым и равнодушным. Ему трудно, он сильно поражен сейчас. С вашей стороны исходит более открытое и позитивное намерение, фактически можно сказать вы делаете шаг на встречу и пытаетесь начать с чистого листа. Видно ваше реальное желание восстановить гармонию. Он оценит это и ответит взаимностью, гипотетически говоря. Это на уровне чувств и ощущений.
На внешнем уровне он конечно выглядит молодцом, уравновешенным и гармоничным, приземленным. Как будто его трудно поколебать или выбить из колеи. С вашей стороны вижу встречу, встречу с ним, которая пройдет в высшей степени удачно!
Он немного нефилософски сейчас мыслит на счет вас, в чувствах переживает, но умом пытается не грузиться. Расматривает дальнейшие перспективы с вами, думает о будущем в целом. Он не торопится с какими-то однозначными выводами и решениями, скорее в целом открыт к своей судьбе, к тому что она преподносит ему. Расчитывает на естественный ход событий как самый верный.
У меня к вам просьба, потом когда помиритесь, через какое то время, покажите ему это сообщение:)
Счастливо!
Здравствуйте, Лидия.
С Михаилом брака не просматривается. И совместимость мала (отсюда и ссоры) и пути в дальнейшем расходятся.

Шансы  всегда  есть. Идет  примирение. Между вами  есть взаимные   чувства. И  они  взаимны.И будущее  есть и  оно  идет  счастливое. И замужество в  том  числе  есть   тоже.  Удачи  вам
Здравствуйте, Лидия.
Примирение у вас будет, есть чувства и желание быть вместе, но трудности и разногласия в отношениях останутся, на будущее ваши пути разойдутся, замуж выйдите в течение трёх лет за другого мужчину.
Всего доброго!
Здравствуйте сойдётесь с ним, будут отношения и примерение. Выйдите за него замуж.
Сойдетесь в любом случае.А ссоры были и еще будут, как во всех нормальных отношениях.Замужества пока не видно, да и рано еще.У Вас будут варианты, и только Вам предстоит решать, с кем предпочли бы остаться.
Здравствуйте! Шансы большие сойтись… Будущее вполне возможно. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
ссора ведь не конфликт а примирения будет и карты указывают на линию этого месяца.новый год встреча будет с ним.если шанс создания семейного очага да есть и карты вам в этом не отказывают… все мы ругаемся ссоримся и миримся и вы в этом тоже не исключения
Отношение возобновиться в конце января
Здравствуйте! Замуж выйдете, уже в феврале через год будете в благополучных отношениях. С Михаилом Вы помиритесь. Быть с ним или не быть, решать будете сами, но ссоры в отношениях еще будут.

Eva

Здравствуйте.
Примирение однозначно будет.
Будущее совместное просматривается!
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
померитесь… вопрос времени… но характер у него как у упертого барана…
Здравствуйте, шансы после ссоры сойтись есть, потому что Михаил в действительности сейчас уже переоценил ситуацию, многое проанализировал, но гордость не позволяет проявить себя. Возможно, Вам стоит проявить инициативу.

Безбрачия по судьбе нет, замуж выйдете. Если хочется более подробно — обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна