Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что ожидать в личных отношениях 2019.году? Меня зовут Дагмара - вопрос №3079615

1500 p
я родилась 21.02.1973 15:20, г. Балви, Латвия

24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вижу у Вас на сердце есть мужчина, следующий год совместное проживание показывает. Удачи и взаимной любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Мужчина склонен к легким поверхностным отношениям. Семейные ценности для него не имеют важного значения. Если только на словах.

Учитывая его звезду одиночества в кармической карте, то большинство отношений у него будет заканчиваться тяжело. Стабильность в личной жизни ему дана достаточно условно.

Учитывая Ваши знаки, он может только лишь воспользоваться Вашей влюбчивостью.

Здесь максимум, это временные любовные отношения. Без претензий на что-то серьезное. Вот легкая романтика, может быть достаточно яркой. Но не более.

Здравствуйте.Отношения так просмотр сделал, уже выходит что есть, есть и не плохие.Могу сказать, что будущее возможно.очень хорошее, трепетное, и настоящее семейное.такое какое вы и хотите собственно.

Что касается будущего года, в этот год будет продуктивное развитие, предложение выйти замуж, и быть счастливой.Просто по женски следующий год сделает вас счастливой.Удачи вам!

Ваша жизнерадостность, романтический настрой сделают ваши отношения с МЧ прекрасными, И ВЫ будете купаться в любви и счастье.   Любите  будьте любимы !
Добрый день, Дагмара! Избавитесь от того груза, что вас тяготит, распрощаетесь с прошлым, перечеркнете его и начнете свою жизнь с чистого листа. Знакомство вас ждет судьбоносное весной с хорошим мужчиной, будете с ним развивать отношения, взаимная любовь, романтика и женское счастье вам обеспечено в 2019 году. Всех вам благ, Дагмара!
расцвет и укрепление чувств отношений-новые путешествия и впечетления вместе
Здравствуйте в личных отношениях сейчас есть влюблённость, честность по отношению к друг другу, на ближайшее будущее ситуация будет складываться так, что необходимо принимать решение как дальше, куда вести общение, возможно предстоит поездка, встреча с мужчиной, и гармоничные отношения, хотя мужчина сам по себе человек который любит больше себя, и не умеет выражать любовь к другим, в этом и будет сложность.
Вы придаете огромное значение собственному статусу в обществе, своему личному статусу и статусу положения своего партнера. Очень привлекательная для мужчин. В 2019 году будет рядом 2 мужчин и какое то время будете выбирать и сомневаться, кого же из них выбрать и на ком остановиться. Выбор сделаете к концу лета, за это время их узнаете больше, осенью ожидается брак с одним из них, жить будете обеспеченно, в взаимопонимании и любви.
В 2019 году ждёт Вас оптимизм без должных оснований. Карта «17 Звезда» связана с надеждами, но часто надежды основываются на иллюзиях. Карта не указывает на однозначное поражение, но в ней нет и указания на бесспорную победу.Вы человек открытый миру.Доверяете будущему. И у Вас всё будет, но позже. В романтических отношениях будет позитивное общение. Самое начало влюблённости, когда симпатия между людьми только зарождается.
В отношении здоровья, карта указывает на хорошее самочувствие и хорошее эмоциональное состояние.
Здравствуйте Дагмара!
Что- то не везет вам в личном. Отношения с мужчиной постарше, однако партнер не искренен с вами. Личная сфера наладится ближе к 21 году.
подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, ожидайте любви )
следующий год хоть и не стабильный, но все же для Вас он будет благоприятным и много подарит приятных моментов, в сфере отношений все должно неплохо развиваться и рядом с Вами просматривается мужчина серьёзно настроенный.
Возможность либо нового этапа в отношениях, либо новых отношений. Очень яркое что-то,  искры просто.  Может  произойти неожиданно для Вас и развиваться очень быстро.
Удачи!
Вероятнее всего разрыв существующих отношений, благодаря которому вы обретете опреденный необходимый опыт и встретите гораздо лучшие условия и события в данном вопросе.
Сознательно и подсознательно у вас сейчас есть некоторое противостояние с партнером. Одновременно есть увлечение, интерес, азарт и даже страсть, но слишком тяготит необходимость в отстаивании своих интересов, своих принципов, свободы. В сущности, вы и раньше подпускали существующего партнера до определенной дистанции, словно предполагая возможную с ним конфликтность. Вы избавитесь от этого бремени и просто пойдете дальше. Плюс я вижу у вас достаточно хорошее окружение, вас поддерживают. Вы никогда не останетесь одна со своей проблемой и волнениями, из-за которых вы так переживаете. Остается только посоветовать не подпускать близко к сердцу всякие глупости, вы ведь умеете это?
Ваш чувственный уровень благороден и вы готовы к качественно другим отношениям и замужеству. Всё это вероятно!

Удачи Вам.
Некая цикличность показана, ваше недовольство мужчиной,
год очень конфликтный по личной жизни,
летний период подарит романтическое настроение
спросила у таро, что вам нужно сделать, чтоб стать счастливой-
вышло-закрыть плотно дверь в ваше прошлое.(мужчина)

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Ваши личные отношения принесут много хлопот и забот. Это всё потребует от вас энергетических и моральных затрат, но если это того стоит не бойтесь рисковать, а если не стоит, то знаете что делать в таком случае. Проявляйте больше спокойствия и старайтесь не принимать всё происходящее в вашей жизни близко к сердцу. Обратите внимание на состояние своего здоровья, могут быть инфекционные заболевание. Вас ожидают новые знакомства, но пока определённости в личной жизни не наблюдается, хотя к этому будете стремиться и прикладывать свои усилия и стоять на защите своих интересов. Всего доброго!
Здравствуйте. У вас в личной жизни будет много недоразумений и конфликтов с мужчиной. Возможно расторжение отношений. Всего доброго!
Вы пережили предательство, долго восстанавливались. Следующий год принесет Вам удачу в любви, страсть, доверие, партнерские взаимоотношения с тем, с кем хотите уже сейчас. Перспективный год.
Любовь, семья (официальная) и вот… беременность. Надо будет, правда, побороться за свое счастье быть мамой, но все шансы для победы в этом вопросе у Вас есть.
Здравствуйте, Дагмара.
Придется разбираться в себе, в своих ожиданиях и желаниях. Будет много лишних эмоций. Ворчание, капризы, уныние, мужчины будут казаться вообще ненадежными и пойдут испытания на прочность — такой уж год вы будете проживать, все будет казаться в черном свете. Под конец года вы будете лучше понимать, кто вокруг вас и кому можно верить.
Удачи вам.

Ни каких личных отношений в дальнейшем нет.Он с ВАми не будет.
Добрый день В личном -Ваши прошлые  отношения  и  мужчина -  вновь о  себе напомнит вам. Весной  следующего года вы  неожиданным  образом . встретите  нового  мужчину который вам  станет  оказывать знаки  внимания. И  будет  влюблен в  вас. Перед вами будет  стоять  выбор  между  мужчинами. И ваш  выбор.Идет  совместное  проживание и замужество.  Удачи  вам
Здравствуйте, Дагмара! Ваша жизнь вообще по-своему увлекательна, но и одновременно трагична. Была в вашей жизни ситуация, когда немного выбила вас из жизни. Какое-то потрясение, стресс. В результате чего вы долгое время пребывали закрытая ото всех. Но не сейчас! Вы стоите не пороге перемен. Есть рядом мужчина, который заинтересован в вас. Который готов стать вашей второй половинкой. Но и это еще не все. 2019 год вообще сулит быть очень активным не только в плане работы, но и в личной жизни. Будет очень много ярких моментов, любовь, страсть, любовные переживания ( сладкие переживания). Вы заслужили быть счастливой)))) Так же есть вероятность нового знакомства. Просто доверьтесь интуиции ( которая у вас есть) и сделайте правильный выбор!)))
У вас полностью поменъбся отнршения в хорошую сторону печать и плохое настроение уйдет, будет возможность вместе проживать, вы сильная женщина и ваше счастье рядом с вами
у вас есть шанс начать что-то новое в своей жизни, новые люди и новые возможности.
хотя карты предупреждают, что хотя перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь выбранного пути, потому что если захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.
по судьбе вам идет расцвет жизни, удача,
вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо. это также возможность вступления в брак. выпала карта семьи, брака.
но нужно избегать искушений, который может быть много вокруг вас.