Здравствуйте,уважаемые эксперты !скажите,какое отношение или какие чувства у Игоря 25.04.1969 к Елене 27.01.1977.как он к ней относится,есть ли в - вопрос №3080198

мыслях, что между ними?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

просматривается злость и обида в сторону Елены, отношение сейчас не самое лучшее.
Здравствуйте, мужчина испытывает напряжение, находится в состоянии апатии и отчаянии. Мысли спутанные, тупик, не видит в настоящий момент дальнейших перспектив и развития отношений. В ближайшее время между партнерами просматривается контакт, разговор, следует воздержаться от упреков и неблаговидного поведения в  отношении друг друга, чтобы не усугубить ситуацию.