Добрый день! Ситуация такая: неделю назад познакомилась с мужчиной, ему 33, мне 24 в приложении для знакомств. Общались там сначала, потом обменялись номерами. В этот же день позвонил и проговорили с - вопрос №3080642

ним 2 часа. Все рассказывал о себе. В конце разговора изъявил желание встретится. Я сразу дала понять ему, что у него оставаться не буду и вообще я не из легкодоступных девушек. Потому что он все время к себе приглашает. В итоге согоасился отвезти домой. После разговора очень редко пишет. Завтра должны встретится. Подскажите пожалуйста, как мне воспринимать его. Я 7 лет не ходила на свидания и не совсем понимаю с какой же все таки целью этот мужчина на самом деле хочет увидеться.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Динара. Этому мужчине от вас нужен секс. Этим свиданием он хочет добиться от Вас секса, рассчитывая на то, что в прошлый раз Вы просто постеснялись. Сами решайте, нужно ли вам это.
Для серьезной цели построить серьезные отношения лучше вначале с этим поработать на личной консультации.
Динара, здравствуйте. Если настойчиво приглашают домой, то не трудно догадаться для чего! Для секса, это так, чтобы Вы знали, вдруг забыли… Вы мужчине четко донесите свою позицию, что Вы хотите от отношений, потом уже используйте приемы наблюдений, соответствуют ли его слова, действиям, а то может наговорить одно, а на деле будет другое… Если месяц — два, по будет без секса и ему действительно надо серьезные отношения, то «потерпит», если же пропадет, то значит ему и надо был только секс. Когда знакомитесь, нейтрально относитесь к поведению мужчины. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте Динара.
А что, других мест для встречи нет, кроме его дома?
Вам стоит определить свои правила общения. Свои границы и рамки того дозволенного, которые Вы не позволите перейти.
Настоятельное приглашение в свой дом говорит о том, что человек не просто готов Вам открыться. НО, готов это делать только на своей территории и по своим правилам. Вы можете принять его правила. Тогда ни к чему задаваться вопросом, что он хочет. Вам останется просто соглашаться с любым его желанием. Или обозначить свои правила и чётко следовать им.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Приветствую 🙏

А с какой целью на самом деле все мужчины сидят на сайтах и хотят увидеться? Разве не ради интима?