Здравствуйте. Помогите. Дружу с подругой почти 10 лет. Она не такая простая,часто в мой огород прилетали "цветочки" - вопрос №3080850

то врала, то действовала для своей выгоды.Я пыталась быть умнее, проще, не обращать внимания.Но день назад произошла ситуация, из за работы(обе ищем, договорились ходить вместе)но пошла она одна ибо в том месте приветствовалось педагогическое образование, и она знала что идя со мной, выбрали бы меня тк у меня оно есть, а у нее нет. Итог: ее взяли.Я оборвала с ней связи, и меня как отрезало.Не хочу ее больше знать.Такое ощущение будто она даже не понимает что поступила не правильно, как в порядке вещей.ЧТо вообще будет в дальнейшем? появится ли она, стоит ли ее обходить стороной и отпустить окончательно ради моего же блага? Анастасия 29.05.96 г Орск, Виктория 02.12.98 г Орскизображение из вопроса

Ответы

Добрый день, ситуация Вас не отпускает.  Я бы вам рекомендовала сделать гармонизацию между вами и подругой, чтобы она и ваше не отнимала, и при желании, вы могли бы продолжить общение.
Слишком долго вы дружили, чтобы легко оборвать связь.
Удачи.
Живите спокойно, и ни в чем себе не отказывайте.Нет желания общаться-не общайтесь.В первую очередь думайте о том, чтобы Вам было комфортно.Отпустите ситуацию, будете здоровее.

@ SOFIA CHERNAYA