Добрый день) какие чувства испытывает Алексей (11.1.86) к Наталии (15.10.82)? Появилась ли пассия у молодого человека? спасибо вам заранее.. - вопрос №3080960

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень не легко найти общий язык. Мужчина человек эмоций в отношениях со своей сдержанной избранницей ему не хватает романтики и страсти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья нравится. У него есть какие-то обиды, которые ему мешают идти вперед, не отпустил  какую-то ситуацию, скорее всего, связанную с девушкой.
Удачи!
Добрый Вечер! Алексей исптывает к вам сильные чувства, отношения будут
нет чувств, даже не думает о ней
появилось новое увлечение, нежная чувственная дама