Здравствуйте! Скажите,скучает и думает ли сейчас обо мне мужчина, т к. сейчас находимся в разлуке с ним.? Юлия, 23,09,78,Станислав 28,12,77. - вопрос №3081548

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина скучает и часто вспоминает девушку.но старается не проявлять этого, не показывать истинного отношения.Станиславу свойственны непоследовательность, противоречивость атак же и отсюда могут идти его периодическое молчание, утаивание эмоций, при том что чувства к Юлии есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он очень часто думает о Вас, представляет Ваш образ, моменты прошлой встречи. В душе волнение по поводу будущего, его решения и тревога о Вашем ожидании.Да, он конечно скучает, хотя может и не говорить или не писать Вам об этом.
Всего доброго!
да, скучает не то слово. Есть грусть душевная
Добрый   вечер.Мужчина и  скучает по вам  и думает постоянно  о вас. Скоро  будет смсм от  мужчины  и  разговор сним.  Удачи  вам

Eva

Здравствуйте.
Не так часто, но думает.
Скучать постепенно будет сильнее.
С уважением. Ева
Думает и скучает свидитесь и довольно скоро
Здравствуйте! Думает о Вас много, скучает! Очень расстроен из-за разлуки. Любит Вас. Скоро снова увидитесь. Удачи Вам!
Здравствуйте думает о вас, вспоминает, скучает, но занят больше делами, и думает о будущем с вами
Здравствуйте!
Мужчина скучает, вы у него в мыслях постоянно, видно что у него к вам самые серьезные намерения и его сердце стремится к вам.
всё разрешится по линии ранней дороги этот месяц тут есть только обида друг на друга ссора.но есть линия примирения
Добрый день!
Молодой человек скучает ез вас и очень переживает по поводу как-то не очень приятной ситуации для вас двоих. Будет разговор между вами, который сгладит все непряитные моменты и отешношения снова выйдут на свой привычный уровень.
Мужчина так-же намерен выстроить св ами долгие отношения и уже подумывает над серьезными переменами, которые необходимо внести, чтобы не потерять вас и созранить этот союз.
Здравствуйте. Ваша связь на энергетическом уровне позволяет Вам его почувствовать. Скучает и часто мысли у него идут про Вас. В планах отметить свой день рождения вместе с Вами. Всего доброго.
Да он думает еще о вас
Здравствуйте! Да он скучает и думает о вас, в январе встреча будет.
Здравствуйте! Думает довольно часто… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․