Как мне найти женщину и выйти с ней на связь,которая подобрала моего кота? Кот ушел 19.11.2018 и не вернулся, кличка Сеня, ему 2 года, порода скотишстрайт. Уже развесили обьявления на поселке. - вопрос №3081632

изображение из вопросаскотишстрайт.

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по фото, на данный момент-он жив-в таких случаях делается специальный обряд-на возвращение животного домой-если нужно-пишите в чат-это не дорого и не сложно вам будет сделать.

@ SOFIA CHERNAYA