Доброе время суток, уважаемые эксперты ! Мой ли это мужчина ? Александр 15,02.71( Сочи) и Ирина 16.11.72( Сочи) - вопрос №3081845

Лучший ответ по мнению автора

Александр по натуре собственник. Он уже воспринимает Ирину, как свою женщину. Но устраивает ли это Ирину? То, что Ирину не устраивает ей, нужно осознать. И тогда придет понимание как поступать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Ваш — вместе будете