Помогите пожалуйста! На работе очень не приятная ситуация. Разрешиться ли она в мою сторону или начальство будет в ярости - вопрос №3081982

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана. К сожалению ситуация не разрешится в Вашу сторону.
Доброго дня. У вас есть конкуренты и завистники. Вы подвергнетесь нападкам, просто так всё не пройдёт. Но у вас выгодное положение. Вы стоите как-бы выше остальных. Эту трудность нужно просто пережить .
Мира Вам и удачи!