Купил сегодня материнскую плату MSI B350 PC MATE, Процессор тоже новый AMD RYZEN 2600, оперативная память CORSARE 2400Ghz. Видеокарта AMD RX 560. Все бы хорошо. Но при включении ок включается но нету - вопрос №3082182

изображения. Все работает. Куллеры крутяться, проблемы так же не в мониторе ибо пробовал через HDMI и VGA. И не в видеокарте проблема ставил вместо 560 1050ti. Ее тоже проверял. Но есть еще кое что странное, USB не работают не на корпусе не на мат.плате. Как понял, проблема в мат.плате???
2 ответа

Ответы

Блок питания на сколько?
Скиньте, пожалуйста, подробную конфигурацию компьютера