Добрый вечер. Скажите когда будет в моей жизни белая полоса? - вопрос №3082541

Игорь 14.05.1992
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Самое темное время ночи перед рассветом, ты уже прошел свой путь с препятствиями, остался ещё один маленький шаг до 22 декабря и жизнь начнет меняться в лучшую сторону.Желаю мудрости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Препятствий не виднеется, белая полоса везений с вами, предстоят важные решения.
С марта 2019 года начнётся Ваша белая полоса.
улучшение с февраль месяца, начиная с финансов
Здравствуйте. Сейчас не черная полоса, а период самоопределения. Когда нужна перезагрузка.
Важно в это время расставить все точки над i. Ситуация полностью завершится к середине февраля 2020.