Здравствуйте, при постановке на автозапуск, периодически раз в два, три дня сажает аккумулятор в ноль. Ток утечки проверяли 0.06А. Скажите может какое реле замыкает в блоке во время стоянки? Starline - вопрос №3082583

b9
1 ответ

Ответы

Обратите внимание на включенные поворотники, дворники и т.д. перед подготовкой к автозапуску. Не знаю как это физически связано в сигналке, но у себя замечал, что если перед постановкой оставить поворотник, то габариты не полностью гаснут, слегка светятся. Но лучше конечно обратиться к тем, кто устанавливает, и настраивает сигнализации.