Совместимость людей - вопрос №308271

Добрый день, меня зовут Михаил, я родился 03.03.1989(Рыба по гороскопу), у меня есть девушка, зовут Вера 02.08.1983 (Лев по гороскопу), я ее очень люблю… Скажите будем ли мы счастливы вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Счастье, это состояние души, и оно не прогнозируется, зависит от вас. Астрологически же у вас совместимость так себе, на первый взгляд, особой гармонии не видно, больше зацепки кармические.

Для более глубокого анализа нужны ваше время и место рождения.