Добрый день. Что меня ждет в будущем году? Алёна 5.12.87. - вопрос №3083361

2 ответа

Ответы

Очень обширный вопрос, требующий расклада. Необходимо знать, какие именно вас интересуют сферы: личная, профессиональная, финансовая, сфера здоровья....
Что касается общих тенденций, то год пройдет в положительных вибрациях. Вы Императрица, а значит многое вам возможно.
Здравствуйте
Будете принимать важные решения, в течении 2019г. всё будет зависеть только от вас, возможность отказаться от старого и запустить свежий ветер перемен, нужно найти новую мотивацию, в целом всё благополучно.Успехов