Доброго дня! Мой вопрос скорее к нумерологам, по финансовой теме. Какие качества необходимо развивать и как (раскрыть в себе), дабы стать успешным человеком, реализовать амбиции. 06.03.1989 Крупская - вопрос №3083437

Ксения Дмитриевна. Благодарю Вас за ответ!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас по просмотру стоит искать и развивать в себе женственность и творческие задатки раскрывать, успех придет через реализацию себя женщиной в полном смысле слова. Очень хорошо пойдут все направления, связанные с красотой, творчеством, психологией.

Страсть, трудолюбие, концентрация, умение преодолевать себя, креативность, самосовершенствование, умение служить людям, упорство. Развейте в себе эти 8 качеств и Вы будете успешны.