Что сон значит, я увидела маленький новенький алмаз, и забрала его, потом еще увидела алмаз чуть по старше, смотрела и не знала какой из них взять себе, потом увидела что за мной гонятся, я - вопрос №3083460

схватила оба и побежала
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Алмаз в сне,  — символизирует богатство и семейное благополучие, защиту и уважение. Но… собирать алмазы — может означать ложные надежды… Значит, для того, чтобы удержать то, что имеете, следует что-то изменить в жизни или в мировоззрении. Иногда достаточно просто изменить планы на будущее, переосмыслив все вытекающие события… Добрых Вам Снов!