Будем ли я и отец моего ребенка жить вместе? Наталья 24.11.78 и Юрий 11.05.61 - вопрос №3083613

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, энергетически связь Ваша не разорвана, а значит и шанс есть, возможно сейчас не самая лучшая обстановка для примирения/сближения, однако немного позже ситуация может изменится. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
 да будете жить вместе
Здравствуйте
Наталья, вы сами подсознательно не хотите жить с этим мужчиной.Вам очень тяжело с ребенком и в материальном плане, и вы хотите защищенность, опору, хоть любую поддержку.