Медитация по методу Джо Диспенза.Подскажите пожалуйста, если я медитирую лежа в постели и иногда меня отвлекают звуки внешней среды ( напр. голоса из соседней комнаты, сопение мужа, когда он спит) - вопрос №3083735

… но я все равно стараюсь погрузиться в медитацию, то будет ли эффект от таких медитаций? И еще как правильно представлять пространство в пространстве? Хотелось бы узнать мнение экспертов. Боагодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

При дальнейших практиках научитесь не обращать внимания на посторонние звуки.