здравствуйте, у меня развалились отношения с парнем, его охмурила подруга. Почему это произошло и какой урок нужно извлечь. Ведь я его очень любила. 22 июля 85 год, уральск - вопрос №3083793

Ответы

Здравствуйте.  Подругам меньше доверять надо, а с другой стороны хорошо, что сейчас произошло, а не когда бы вы лет 10 в браке были… значит мужчина такой, не надежный.
вам один урок… любовь любит тишину… а не подруг… вспомните кино служебный роман… она что сделала… избавилась от всех подруг… я не призываю вас к тому же но задуматься значит есть над чем