Сын Егор 03.09.2009г вчера на кухне видел как с потолка,где лампочка висит,вылетело много серых шариков,и 1 из них - вопрос №3083976

изображение из вопросазалетел мне в голову. А сегодня вечером, сын сказал, тоже видел в спальне шары серые с красными точками, они с потолка летели.а потом в шкаф залетели и остальные шары полетели дальше. Это кокраз было, когда мы все чманели… хотели друг друга порвать на клочки. Меня опять приследует тепловое что то или меховое или сексуальное… Раньше такие шарики видел, как летают в квартире из спальни в залу. Квартиру чистили.порталы закрывали, семью чистили. защиту ставили на семью+квартиру.Но я продолжаю ощущать тепловые шары на себе, это просто издевательство. Переехать с квартиры куда то зимой я не могу с семьей.только когда закончиться отопительный сезон. У нас семейка особенная что ли? Меня как задолбывали тепловые шары так и задолбуют, ну и сын периодами не в себе становиться… Может мне уже просто в дурку пора к психиатру… расказать ему о своих состояниях бесконечных с шарами… Или написать письмо на телевидение, чтобы приехали к нам домой экстрасенсы решить вопрос этих бесконечных шариков.которые видит сын мой? Жанна 19.07.86
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Значит то что делалось, не было выполнено квалифицированно, и защита не работает. Это же очевидно. Где защита стоит, плазмоиды не появляются. Им нужна низкочастотная энергия. А там, где есть свет, они не появятся никогда.
Либо найдите квалифицированного специалиста, либо ищите другое жилье, тут без вариантов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Нужно чистить квартиру срочно, сын ваш не ошибается в своих видениях и ощущениях.
Здравствуйте. Если после чисток все осталось на том же уровне, то не каких там чисток не производилось.
Доброе утро, при качественной чистке такое не повторяется, однако есть вероятность что именно вы открываете портал и доступ этим «шарам» — нужно не только закрыть портал но и вас чистить, а главное научить вас как не открывать больше.
Качественная чистка, защита и не только квартиры, но и жильцов. Проблему можно решить только так.