Элк Гров Виллидж

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня украли карту, я ее заблокировал и нужно ожидать 2 недели для получения новой, и можно как-то обналичить деньги раньше? - вопрос №3084174

2 ответа

Ответы

Добрый.
Можно. Для этого нужно обратиться в банк и выполнить ручное списание с вашего счета.
Или сделать перевод с мобильного банка (его можно установить и без карты) в пользу дружественной карты и таким образом получить деньги.

Здравствуйте.
Обратитесь в Банк с паспортом для получения денежных средств, не дожидаясь новой карты!
Успехов!