Я полностью потерялась в этой жизни.тот которого я любила.ушёл к другой.не знаю.как жить дальше....хочу любви настоящей.есть дочь.внучка.мама.сестра.брат.но я одна в этой жизни.... - вопрос №3084451

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы — не одна!
У вас есть дочь, внучка, мама, сестра, брат. Спросите у них, если не верите мне!
А насчёт того мужчины. Так бывает что кто-то уходит… Лучше сейчас, чем через 2-3 года. Все хотят найти свое счастье. Пусть он найдет свое счастье! И если вы в душе разрешите ему найти свое счастье,.то и вы найдете свое! Свое счастье!
Не переживайте! Иногда надо потерять, чтобы найти!
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую 🙏

То что есть количество родственников, не является счастьем для человека. Теперь это и Ваш опыт.

Так же наличии половинки, не является критерием для заполнение смысла жизни, одиночества, предназначения… Это так же Ваш опыт

Но Вы снова хотите на те же грабли? Тогда что есть Жизнь? Зачем дана Жизнь? Что есть счастье любовь свобода?

Может быть прежде чем вступать в какие то отношения, будучи с пустыми руками. Следует найти в себе всё то что Вы ищите в другом, в этой жизни, и только потом вступать в отношения? Что бы было чем делиться и чем расставаться?